СПЕЦИАЛИСТЫ,

ОКАЗЫВАЮЩИЕ ПЛАТНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ

УСЛУГИ И КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПРИЁМ

ПО УЗ «БРЕСТСКАЯ  ЦЕНТРАЛЬНАЯ

ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА»

 

ШУЛЬЖИК  ИННА  МИХАЙЛОВНА

Заведующая кардиологическим отделением

Врач-кардиолог

первой  категории

9 этаж

52 26 15

МАЛАШКО ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

Заведующая неврологическим отделением

Врач-невролог

высшей  категории

5 этаж

49 12 21

ПОПРОЦКАЯ  ОЛЬГА  АЛЕКСАНДРОВНА

Заведующая приемным  отделением

Врач-терапевт

высшая категории

1 этаж

49 03 29

СВАРЦЕВИЧ  ВЛАДИМИР  МИХАЙЛОВИЧ

Заведующий терапевтическим отделением

Врач-терапевт

высшей  категории

2 этаж

49 13 78

СТУПАЧОК  СНЕЖАНА  МИХАЙЛОВНА

Заведующая ревматологическим  отделением

Врач-ревматолог

высшая категории

6 этаж

 49 03 70

ФЕДОРУК  АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Заведующий хирургическим отделением

Врач-хирург

первой категории

3 этаж

49 03 55

МИХАЛЮТО ОЛЕГ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Заведующий хирургическим (гнойным) отделением

Врач-хирург

высшей категории

2 этаж

49 14 89

ПОДИГУН  ОКСАНА МИХАЙЛОВНА

Заведующая  межрайонным специализированным

эндокринологическим отделением

Врач-эндокринолог

высшей категории

7 этаж

49 08 36

ВИНОКУРОВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА

Заведующая отделением 

реабилитации №1

Врач-реабилитолог

первой категории

5 этаж

 49 03 39

КИТЕЛЬ ЖАННА ЕВГЕНЬЕВНА

Заведующая отделением 

реабилитации №2

Врач-реабилитолог

высшей категории

4 этаж

53 17 95

49 21 69

МАРТЫНЮК ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Заведующая  пульмонологическим отделением 

Врач-пульмонолог

высшей категории

8 этаж

49 15 44

49 15 85

ШЛЯХТОВИЧ АЛЕКСАНДР ВИТАЛИСОВИЧ

Заведующий межрайонным офтальмологическим отделением 

Врач-офтальмолог

высшей категории

6 этаж

49 03 53

ВОРОНОВИЧ  АНДРЕЙ  ВЛАДИМИРОВИЧ

Заведующий

травматологическим  отделением 

 

Врач-травматолог-ортопед

высшей категории

4 этаж

49 15 97

49 15 90

ДЗАЛБА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА

Заведующая отделением 

гипербарической оксигенации

 

Врач-терапевт

первой категории

3 этаж

41 83 28

49 13 39

БОГДАН ТАИСИЯ ФЕДОРОВНА

Заведующая отделением  лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

высшей категории

3 этаж

53 42 67

СЕГОДНИК ОЛЕГ ЛЕОНИДОВИЧ

Заведующий эндоскопическим отделением 

Врач-эндоскопист

первой категории

2 этаж

49 03 62

МОКРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Заведующая кабинетом ультразвуковой диагностики

 

Врач ультразвуковой диагностики

высшей категории

3 этаж

49 13 70

ПЕРЕХОДСКАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

Заведующий физиотерапевтическим отделением 

Врач-физиотерапевт

высшей категории

2 этаж

49 08 02

КУШНЕРУК  ДАНУТА ИВАНОВНА

Заведующая клинико-диагностической лабораторией 

Врач-лаборант

высшей категории

3 этаж

49 08 97

ВАВИЛОВА АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА

Заведующая централизованной лабораторией клинической биохимии 

Врач лабораторной диагностики

высшей категории

2 этаж

49 12 09

КРАВЦОВА ЖАННА ВЛАДИМИРОВНА

Заведующая отделением  функциональной диагностики

 

Врач функциональной диагностики

первой категории

3 этаж

49 03 60

 

width=100%
 
©2009-2018 Все права защищены Учреждение здравоохранения "Брестская центральная городская больница"
rubezh-CNendepluk