Награждение старшей медсестры Кисель Инны Ивановны. Коллегия Брестского облисполкома

Старшая медицинская сестра-анестезист Брестской ЦГБ Инна Ивановна Кисель награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Беларусь

В конференц-зале Брестского облисполкома состоялась итоговая коллегия Главного управления по здравоохранению Брестского облисполкома. На коллегии присутствовал заместитель министра здравоохранения РБ Дмитрий Владимирович Чередниченко.

В целом, замминистра дал высокую оценку работы системы здравоохранения в минувшем, 2020-м году. Представитель министерства подчеркнул, что это был один из самых трудных периодов в деятельности медицины за последние десятки лет. Главная причина трудностей, конечно, - коронавирусная инфекция. Дмитрий Владимирович поблагодарил всех медицинских работников Брестчины, которые противостояли распространению инфекции и оказывали помощь больным с тяжелыми последствиями инфицирования COVID-19.

По итогам года ряд медицинских работников Брестской области получили высокие награды Министерства здравоохранения Республики Беларусь. В их числе – старшая медицинская сестра отделения анестезиологии и реанимации Брестской центральной городской больницы Инна Ивановна Кисель. Наша коллега награждена Почетной грамотой Минздрава РБ.

К сожалению, в день вручения награды Инна Ивановна по объективным причинам не смогла присутствовать на форуме. Замминистра Дмитрий Чередниченко вручил Почетную грамоту главному врачу Брестской центральной городской больницы Олегу Ивановичу Величко с просьбой передать слова признательности награжденной.

Кисель Инна Ивановна работает в Брестской центральной городской больнице с 1999г., в должности старшей медицинской сестры отделения анестезиологии и реанимации с  2014  года. Имеет творческий подход к делу, умеет анализировать новую ситуацию и принимать соответствующее решение возникших проблем, способна в короткие сроки внедрять все новое в практику работы, добросовестно и ответственно относится к своим функциональным обязанностям. Пользуется уважением среди  сотрудников. Внимательно и чутко относится к пациентам.

На снимке: замминистра здравоохранения РБ Дмитрий Владимирович Чередниченко передает высокую награду главному врачу Брестской ЦГБ Олегу Ивановичу Величко.