IMG 0073 min

5 июля в конференц-зале Брестской центральной городской больницы состоялась церемония награждения коллектива больницы высшей наградой законодательной власти Республики Беларусь – Почетной грамотой Национального собрания Республики Беларусь. Депутат Палаты представителей Национального собрания Анатолий Дашко вручил награду главному врачу ЦГБ Олегу Величко и обратился к коллективу больницы: «Эта награда «За значительный вклад в социальную жизнь Республики Беларусь» вами вполне заслуженная.

2021 05 26 2

В честь Дня медицинской сестры 12 мая 2021 г. в конференц-зале Брестской центральной городской больницы состоялась праздничная церемония награждения медсестер. На ней присутствовали главный врач Олег Иванович Величко, главная медсестра Татьяна Трофимовна Бережная и медсестры учреждения.

2021 05 17

В субботу 15 мая поздравили матерей-героинь Брестской ЦГБ с Днем семьи. Главный врач Олег Иванович Величко лично поблагодарил женщин за тот вклад, который они привнесли, тот пример, который они показали другим людям, те ценности, которые они транслируют окружающим. В конце мероприятия виновницам торжества вручили подарки и прекрасные цветы.

Водолечебница физиотерапевтического  отделения приглашает посетителей на водные процедуры. Вашим услугам душ Шарко, подводный душ-массаж, жемчужная ванна, сауна с бассейном.

20 февраля 2021г. в учреждении здравоохранения «Брестская центральная городская больница» прошла республиканская научная практическая школа-семинар «Как нам улучшить качество респираторной поддержки пациентов с тяжелыми формами инфекции COVID-19».