Тестирование на COVID-19 в УЗ БЦГБ

Уважаемые жители города Бреста и Брестского района.

Информируем вас что в УЗ «Брестская центральная городская больница» осуществляется платное тестирование на коронавирусную инфекцию. Мы предлагаем вам уникальную возможность протестировать себя и своих близких на новейшем портативном иммунофлуоресцентном экспресс-анализаторе LS-1100 (сертифицирован CE, ISO13485, CFDA(NMPA)) с возможностью количественной оценки результатов. Данный метод один из немногих позволяет количественно определить наличие у вас иммунитета к коронавирусной инфекции.

Для того чтобы пройти тест необходимо предварительно записаться по телефону 8 (0162) 49-06-25 (касса платных услуг) с 8:00 до 16:00. При себе иметь паспорт.

Стоимость данной услуги составляет 21 рубль 2 копейки.

После оплаты исследование проводится по времени в процедурном кабинете приемного отделения УЗ БЦГБ.

!!! РЕКОМЕНДОВАНО ПРОХОДИТЬ ИССЛЕДОВАНИЕ НАТОЩАК !!!

Выдача результатов в тот же день в столе справок с 14:00 до 17:00 при предъявлении паспорта.

Интерпретация результатов проводится лечащим врачом поликлиники